Каталог шарлатанских ресурсов


Шпинель Виктора Петрика

Стоит Петрику пропустить прием антипсихотиков, его прорывает мощный заряд бреда

Действительный член Российской Академии Естественных Наук, Виктор Петрик, сегодня представил своё новое сногсшибательное изобретение: оптическую броневую керамику. Как утверждает изобретатель, из неё можно делать бронестёкла для автомобилей и авиации и обтекатели для ракет.

Виктор Петрик известен как автор нескольких громких разработок, в том числе — фильтров для воды «Золотая формула». На этот раз он сообщил, что ему удалось в лабораторных условиях синтезировать прозрачную шпинель — драгоценный камень, который военные давно хотят использовать для изготовления, например, обтекателей ракет. Тогда ракеты смогут искать цель не только в инфракрасном диапазоне, но и в ультрафиолетовом и видимом.

Как сообщил сам изобретатель, разработку уже два месяца изучают в Военно-Техническом комитете Минобороны РФ, но там пока своих впечатлений не озвучили. Зато у Виктора Петрика есть заключение Института Кристаллографии Российской Академии Наук, где сказано, что предоставленные им образцы синтезированных кристаллов — это действительно прозрачная шпинель.

О своих новых изобретениях нам рассказывает Виктор Петрик. Оппонирует Елена Панфилова, руководитель «Трансперенси интернешнл Россия».

Телеканал ДОЖДЬ

Print Friendly, PDF & Email

Share
 

      

Гимн альтернативной медицины

На Руси издавно сложилось своеобразное отношение власти к медработникам

Отношение народных масс к врачам также нельзя назвать особенно благоприятным

Medice cura te ipsum