Каталог шарлатанских ресурсов


ООО ЛИТУРА — ГАЙКА ЖИЗНИ от всех болезней

ООО «Литура» — это компания, основанная выходцами из ульяновского филиала масачусесского технолого-гуманитарного колледжа, пятью специалистами высочайшего класса, академиками академии космоса, членам-корреспондентами всероссийской академии палекосмических наук, лауретатами научных конкурсов, Василием Петровичем Коноваленко, Ильёй Ивановичем Масковым, Никитой Израилевичем Мультиштейном, Николаем Алексеевичем Зирандиновым и John MacRay.

Гайка жизни

gaika

Исключительное средство для лечения любых заболеваний, а также для повышения мощности двигателей внутреннего сгорания и уменьшения расхода топлива. Поставляется в различных типоразмерах в зависимости от желаемого эффекта — М4, М6, М8 и М14. Возможно изготовление ювелирных изделий на базе «гаек жизни» — кулоны, кольца, серьги. Особенно рекомендуется «гайка жизни» для женщин ввиду того, что её эффект имеет ярко выраженную женскую энергетику.


Болт жизни
bolt
Вариант «гайки жизни», обладающий тем же самым эффектом, но рассчитанный в первую очередь на мужчин ввиду того, что несёт ярко выраженную мужскую энергетику. Забив болт жизни, Вы всегда будете уверены в завтрашнем дне! Вместе с болтом жизни поставляется подробная инструкция по забиванию болтов жизни, рассчитанная на любые жизненные обстоятельства. Уже более 1000 мужчин воспользовались болтом жизни также и для увеличения потенции и увеличении времени продолжительности полового контакта. Инструкция по забиванию болта М3 именно для этих случаев также прилагается. Ваше достоинсто будет стальным!

Print Friendly, PDF & Email

Share

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

 

      

Гимн альтернативной медицины

На Руси издавно сложилось своеобразное отношение власти к медработникам

Отношение народных масс к врачам также нельзя назвать особенно благоприятным

Medice cura te ipsum