Каталог шарлатанских ресурсов


Вся правда про коронавирус: омикрон и вакцинация. О чем молчат власти?

Омикрон и вакцинация. О чем молчат власти? Вся правда про коронавирус омикрон!

Коронавирус – болезнь, которая задела все сферы нашей жизни. Вакцинация против коронавируса снизила рост заболеваемости, но появился новый штамм “омикрон” и власти снова забили тревогу. Сегодня гости программы Михаил Делягин и Семен Гальперин расскажут последние новости в вопросе борьбы с коронавирусом.
За время пандемии не изобретено эффективных средств против коронавируса, включая “омикрон”. Противовирусные препараты с доказанной эффективностью отсутствуют, ПЦР-тесты дают противоречивые результаты, вакцинация вызывает вопросы у граждан. Статистика по заболевшим коронавирусом и омикроном подчиняется политической необходимости. Результаты клинических исследований эффективности Спутника-V и данные о заболеваемости коронавирусом среди вакцинированных засекречены, что подрывает доверие граждан не только к вакцинации от коронавируса, но и к прививкам в целом. «Омикрон» и коронавирус окончательно разрушили систему здравоохранения, люди не могут получить квалифицированную медицинскую помощь, столкнувшись с вирусом.
Когда закончится пандемия, какие последствия ждут страну после коронавируса и омикрона, почему появилось столько противников вакцинации рассказали наши гости — депутат Госдумы, экономист Михаил Делягин и президент МОО «Лига защиты врачей» К.М.Н. Семен Гальперин в программе «Справедливости ради».

Print Friendly, PDF & Email

Share
 

      

Гимн альтернативной медицины

На Руси издавно сложилось своеобразное отношение власти к медработникам

Отношение народных масс к врачам также нельзя назвать особенно благоприятным

Medice cura te ipsum