Каталог шарлатанских ресурсов


Как один Бармалей с Айболитами воевал

Эпистолярный очерк под условным названием
«Как один Бармалей с Айболитами воевал»

Переписка администрации Фраудкаталога с Н.И.Орловым

Публикуется впервые
Copyright © by Fraudcatalog

Permission is granted to download article for non-commercial use
provided the author and the web site is acknowledged & linked to

.

Справка (по информации сайта krasenio.ru)

Николай Иванович Орлов — академик МАИ ГКС ООН, ЕАЕН, АБОП, МАНЭБ, АНТ, к.м.н, д.и.м, профессор.  Лауреат званий «Лучший специалист и эксперт РФ, ОИМ МАИ ГКС ООН», профессиональный врач, шесть клинических (хирургия, терапия, психиатрия, неврология, дерматовенерология, МЧС) и ряд нетрадиционных (восточная, тибетская, космическая и др.) специализаций. Бывший спецназовец, шесть лет участия в боевых действиях, ряд правительственных наград, пять мастеров спорта.
Успешно руководил оперативными НП центрами ЭИ Закавказского, Забайкальского и Сибирского военных округов. Автор ряда парадоксальных экспериментов и научных работ международного значения. За плечами Орлова — тысячи спасенных жизней, которым официальная медицина подписала смертный приговор, сотни найденных пропавших и похищенных людей, ценностей.
В настоящее время — начальник Экспертного центра ОИМ МАИ ГКС ООН, Ген. директор Международного научно-практического Центра информационной медицины, нач. Инспекции — председатель ЭКК ИМ, Президент Профессиональной научно-практической организации специалистов информационной медицины, председатель РО Российской организации сотрудников правоохранительных органов, председатель Комиссии по безопасности и ЭИ технологиям г.Москвы, нач. Департамента пси-терроризма Федерального Центра «АНТИТЕРРОР», нач. ГУ Безопасности Казачьих войск России и Зарубежья, генерал-майор.

.

23.04.08
От кого: Администрация Фраудкаталога fraudcatalog@yandex.ru
Кому: orlovni@mail.ru
Тема: Ваш сайт помещен в каталог шарлатанских ресурсов

Уважаемый г-н Орлов.
По многочисленным просьбам посетителей Ваш сайт krasenio.ru помещен в каталог шарлатанских ресурсов.
http://fraudcatalog.com/?page_id=772
Вы также допущены к участию в конкурсе на звание Главного шарлатана рунета 2008.
Желаем Вам дальнейших успехов.
Администрация Фраудкаталога

©

23.04.08
От кого: Николай Орлов <orlovni@mail.ru>
Кому: fraudcatalog@yandex.ru
Взято на контроль. Ждите привета.

©

24.04.08
От кого: Администрация Фраудкаталога fraudcatalog@yandex.ru
Кому: orlovni@mail.ru
Всегда рады пообщаться.  😉

©

24.04.08
От кого: Николай Орлов <orlovni@mail.ru>
Кому: fraudcatalog@yandex.ru
Если вы рассчитываете безнаказанно наезжать на руководство Федерального агентства правопорядка — глубоко ошибаетесь. Возможности отдела «К» вам, видимо, не известны. Бывших сотрудников спецслужб и офицеров спецназа не бывает. Общаться, в лучшем для вас случае, будем в кабинете Петровки-32 и это общение вам надолго запомнится. А в худшем для вас варианте — там, где мы посчитаем нужным, но не по Интернету.

©

25.04.08
От кого: Администрация Фраудкаталога fraudcatalog@yandex.ru
Кому: orlovni@mail.ru
Уважаемый г-н Орлов!
Предлагем общение вести в открытом форуме.
http://fraudcatalog.com/modules.php?name=Forums
Это подтвердит Вашу храбрость и решительность.
Администрация Фраудкаталога

©

25.04.08
От кого: Николай Орлов <orlovni@mail.ru>
Кому: fraudcatalog@yandex.ru
Я свою храбрость и решительность показал за 6 лет участия в боевых действиях, в одиночках и следственных изоляторах, и показываю сейчас наезжая на руководителей управлений во время резких докладов на Лубянке, Академии МВД, АБОП и пр., снимая с должностей руководителей правоохранительных структур регионов, возбуждая судебные преследования чиновников министерств. На вашу же храбрость и решительность я посмотрю в своем кабинете, когда вас притащат ко мне, либо мои сотрудники посетят ваше логово!
Объявлять шарлатанским сайт Организации, где членами являются ведущие ученые мира (Казначеев, Дмитриев, Зилов, Зенин и пр. — смотри Президиум) и все они читают материалы сайта — могут только последние безграмотные в ЭИ подонки по определенному заказу.
С тупыми, некомпетентными ублюдками, подобными вам, в полемику не вступаем. Мы их уничтожаем! Реабилитируйтесь пока не поздно и ждите гостей дома, или где вы прячетесь!

©

25.04.08
От кого: Администрация Фраудкаталога fraudcatalog@yandex.ru
Кому: orlovni@mail.ru
Всеж таки, Николай Иванович, Вы не будете против, если мы опубликуем нашу с Вами интереснейшую переписку в открытом доступе? Наверняка многим читателям понравится реальный образ такого большого (и) ученого как Вы. Действительно, где еще представится случай воочию убедиться, что лежит в основе «научной» деятельности красноярских эниологов-экспертов?
Кстати, мы с удовольствием предоставим Вам возможность донести до широкой общественности Ваши личные представления о научном подходе к тем видам деятельности, которые заявлены на сайте КРАСЭНИО.ру
Возможно, это и позволит нам «реабилитироваться» хотя бы отчасти.

©

27.04.08
От кого: Николай Орлов <orlovni@mail.ru>
Кому: fraudcatalog@yandex.ru
Ведете вы себя как петухи и мы вам предоставим возможность ими стать в одной из камер временного содержания. Вы, видимо, плохо читали сайт и до вас не доходит, что главная научная база находится в Новосибирске на «ВЕКТОРЕ» и Академгородке, в Красноярске только Аэрокосмическая академия, а силовое крыло — ДППТ Антитеррористическог центра ФАП на Петровке-32 в Москве, где мы с вами скоро и увидимся.
До встречи.

©

27.04.08
От кого: fraudcatalog@yandex.ru
Кому: orlovni@mail.ru
Уважаемый г-н Орлов!

Мы вполне допускаем, что процесс осмысления нами Ваших высоконаучных достижений несколько затянулся. Возможно, это отчасти определяется высоким академическим стилем, который наглядно представлен в нашей с Вами, Николай Иванович, переписке.
Вполне допускаем, что уровень исследований, проводимых Вашей организацией, соответствует по широте лексическим способностям, которые мы имеем честь обозревать в полученных посланиях уважаемого руководителя еще-более-уважаемого центра… чего-то там международного (простите, но полное наименование с трудом укладывается в память).
Позвольте, однако, заметить, что некоторый оттенок люмпенизации, характерный для Вашей высокоинтеллектуальной речи, заставляет слегка усомниться в принадлежности автора к столь часто поминаемой им элите отечественной и мировой науки. При этом, мы вовсе не исключаем Вашего прямого отношения к столь же любимым Вами силовым структурам, хотя, вероятнее всего, не к конкретно упоминаемым Вами, а к более нетрадиционным, можно сказать, народным их формам.
Все с тем же уважением,
администрация Антишарлатанского сайта.
PS: Позвольте от лица редакции повторно обратиться к Вам, уважаемый Николай Иванович, с просьбой разрешить открытую публикацию нашей с Вами эпистолярной дискуссии.

©

28.04.08
От кого: Николай Орлов <orlovni@mail.ru>
Кому: fraudcatalog@yandex.ru

Господин редактор! С вами общались так, как вы этого заслуживали, на вашем же языке. Через меня прошли тысячи «целителей», «контактеров», «гуру» и пр. и с каждым я общаюсь на его языке так, чтобы он понял — куда он пришел и что его ждет. Остаются лучшие. Я еженедельно читаю лекции офицерам силовых структур, учителям, врачам, ученым и с каждым говорю достаточно понятно на их языке. Недовольных еще не было, мои лекции и занятия востребованы как населением, так и в государственных ВУЗах и управлениях. С кем надо  — и по «фене ботаю», я время в следственных изоляторах не терял, и авторитеты меня уважают. Если потратите время и узнаете, чем закончили те, кто заводил на меня уголовные дела, то может и у вас оно появится, или, хотя бы, осторожность.
Ваш заказной наезд кроме дополнительной рекламы нам ничего не даст, а вам проблемы уже создал, и эти спровоцированные вами проблемы обязательно будут решены в самое неудобное для вас время. Я человек слова и все довожу до конца — потому и руковожу такой сложной организацией ученых и специалистов, каждый из которых требует особого подхода, как и компетентности в его направлении науки. В первую очередь я был и остаюсь офицером и руководителем медслужбы спецназа, руководителем научного центра с боевым опытом и соответствующим кругом соратников, знаниями, опытом и результатами деятельности, которую мы не прекращаем ни на один день. Все большее количество спасенных нами бесперспективных больных, прохождение любых экспертиз (включая дистантные и на любом расстоянии) и комиссий с получением государственных разрешений, подтверждает это. Можно добавить — и привлеченных к ответственности мошенников от ЭИ.  Даже чиновники управлений здравоохранения, где работают наши филиалы, руководители силовых структур, где мы читаем лекции, инициируем уголовные дела и проводим экспертизу, знают, что используемые нами технологии относятся к категории двойного назначения — ими во много раз легче уничтожить, чем спасти обреченного.
Практически все экспертные возможности ЭИ в стране сосредоточены в нашей Организации, они постоянно совершенствуются и люди с серьёзными намерениями могут их испытать на себе в Новосибирске, Кирове, Москве, Киеве, Ганновере и пр. И вам лучше было с этого начать, а не выпячивать свою некомпетентность и продажность. Деятельность Организации и мою оценивают ведущие ученые и специалисты, а не пустышки подобные вам. Каждый из ученых и генералов Президиума и Совета безопасности, помещенного на сайт, прежде чем собственноручно написать заявление о вступлении и дать свои данные и фотографию, хорошо подумал и внимательно изучил нашу деятельность, хотя многие члены Президиума давно знали друг друга еще до создания Организации. Добровольно ученые и силовики из Организации еще не выходили, но мы моментально исключаем за шарлатанство, обман и пр. независимо от званий и должностей (С.Сперанский, А.Карпеев и пр.).
Вы со своей попыткой мелкого информационного шантажа напоминаете известную басню про «моську и слона». Ваш наезд без ответа не останется, а каким он будет — «люмпеновским» или более современным — мы оставим решать за нами, как и сроки.
После разгрома нами в апреле 2000 г. на суде в Красноярске Управления здравоохранения края вместе со всей психиатрией в лице главного психиатра Б. Андрияшева и заместителем губернатора А.Лебедя по социальным вопросам Н. Кольбы, в одной из желтых, многотиражных межрегиональных газет вышли две заказные статьи против нас. Кроме того, что они нам дали мощную бесплатную рекламу, к нам пришло два десятка различных «черных специалистов», специализирующихся на геноциде. Все предлагали бесплатно из уважения к нам уничтожить с различными вариациями мучений этих двух купленных корреспонденток, а мы должны были дать им заключение, что это сделали именно они. Страшно, но реально и научно доказанные факты с тяжелой нарастающей статистикой! Кроме нас в стране с этим никто не борется. Может вы попробуете? А то, что именно в нашей Организации сосредоточены ведущие ученые (и продолжают вступать), специалисты и методы экспертизы знает каждый серьёзно интересующийся ЭИ. Вы и ваши заказчики к ним явно не относитесь.
Н. Кольба погибла, Б. Андриашев с позором снят с должности, начальник Управления здравоохранения края И. Шнайдер, судившийся с нами, пострадал от скоротечной атипичной формы рака и был вынужден уйти с должности сам.
Уверен, что ваш открытый наезд, даст не меньший результат.
Так что дерзайте и не отнимайте больше у меня время на свой мелочный дешевый шантаж.

©

29.04.08
От кого: fraudcatalog@yandex.ru
Кому: orlovni@mail.ru

Квазиуважаемый Г-н Орлов!
Весьма признательны Вам за последний обстоятельный ответ. Возможно, даже слишком обстоятельный для нашей с Вами недолгой переписки.
Мы рады наблюдать, как быстро подействовало на Вас распространение информации в общедоступной сетевой среде. Результат публикации наших общих текстов превзошел самые смелые ожидания. Так, с нескрываемым одобрением мы отметили появление в Вашей речи вполне членораздельных элементов и, можно прямо сказать, признаков интеллигентности.
Следует, однако, заметить, что информация о Вашей героической борьбе за рекламу шарлатанских методов зарабатывания капитала нас интересует в очень малой степени; так же, как и Ваши воспоминания о полезных связях, приобретенных в различных исправительных учреждениях.
Надеемся, что теперь Вы обрели твердое понимание такой простой истины, что примитивный уголовный жаргон, коим Вы пользовались на первом этапе нашего с Вами общения, приносит совершенно не тот результат, на который Вы рассчитывали по простоте нрава и души.
Мы, несомненно, ценим Ваши попытки изменить отношение к своей деятельности путем кивков в сторону имен, обличенных чинами и званиями. В ответ можем лишь порекомендовать Вам лично и всему пси-корпусу боевых ученых эниологов поинтересоваться принятыми во всем цивилизованном мире правилами доказательства научных теорий и проверки практических изобретений.
На прощание позвольте дать Вам добрый совет.
Возможно, Вам и самому станет гораздо легче, когда напряженная агрессия, вызванная постоянной необходимостью защищать шарлатанские измышления, сменится громким смехом человека, излечившегося от гнета своих частично заблуждений, а частично — корыстных побуждений.
Мы всегда готовы протянуть Вам руку помощи, если Вы изберете этот непростой путь от темного гнетущего шарлатанства к реальности. Вспомните, как излечился первый Бармалей, и не теряйте надежду на возвращение к нормальному человеческому образу мыслей!
Желаем Вам всестороннего здоровья,
администрация Антишарлатанского сайта.

©

29.04.08
От кого: Николай Орлов <orlovni@mail.ru>
Кому: fraudcatalog@yandex.ru

После 12.5. я провожу занятия в прокуратуре г. Москвы, Академии  МВД и ОМОНе МВД. Если вы такие храбрые и информированные — могу взять с собой в качестве ассистента и образца интеллигентности. Заодно будет возможность высказать с трибуны свое альтернативное мнение о нашей деятельности.

©

29.04.08
От кого: fraudcatalog@yandex.ru
Кому: orlovni@mail.ru

Чтож, Николай Иванович, спасибо. Над Вашим предложением стоит подумать и обсудить такую возможность.
Хотя, сразу и не очень понятно, как это может помочь нашей работе? До настоящего времени мы не проводили санитарно-просветительных выступлений, тем более для такой специфической публики. В самом деле, не станем же мы рассказывать товарищам милиционерам и прокурорам о правилах клинических испытаний и протоколах исследований…
Кстати, в будущем у нас к Вам, вероятно, тоже будет предложение. Возможно, Вы захотите поучаствовать в круглом столе на тему альтернативной медицины. Если удастся реализовать некоторые наши планы, то вскоре может появиться такая шоу-программа. Обещаем, что скучать там не придется никому — ни участникам передачи, ни зрителям.

©

30.04.08
От кого: Николай Орлов <orlovni@mail.ru>
Кому: fraudcatalog@yandex.ru

Продолжаем наглеть, показывая свою трусость и некомпетентность! Ведь прекрасно знаете, что это не санитарное просвещение и методы, которые мы преподаем, сначала прошли проверку в НИИ МДВ, клиниках МВД и ФСБ, Биофаке МГУ, СО РАН и РАМН и пр., запатентованы, многие сертифицированы. Могу, даже, с нашими учеными познакомить, кто проводил и продолжает эти эксперименты, результатами экспериментов, правда многое загрифовано по понятным соображениям, но тоже можем показать. А чтобы выиграть суд у Управления здравоохранения края (и не только), блестяще пройти по жалобам управления все проверки комиссий и прокуратуры и пр. именно все клинические испытания и протоколы исследования были представлены. Как и при получении нами всех лицензий, которых, кстати, нет ни у центра Карпеева, ни у Егорова и пр. членов их банды. Заодно привлечены к ответственности ряд ученых-мошенников из НИИ РАМН и пр., продававших лживые протоколы и заключения. Это тоже наша работа.
Мы участвуем тк в серьёзных Круглых столах, конференциях и пр., а судя по вашим тупым, явно заказным наездам — это не ваш уровень. Приглашайте Гальперина, Егорова, Карпеева и пр. — это для них, тк на серьёзные мероприятия их не пригласят. Без внимания мы вас и так уже не оставим. У нас добровольных помощников становится все больше — надо же их чем-то озадачивать.

©

01.05.08
От кого: fraudcatalog@yandex.ru
Кому: orlovni@mail.ru

Однако, необходимо признаться, что нас несколько озадачила реакция на вполне мирные предложения.
Не совсем понимаем, что же Вас, Николай Иванович, оскорбило собственно-то? Сомнительно, что косвенное упоминание санпросветработы может так расстроить выдающегося ученого. Заметим, ею не брезговали самые крупные монстры отечественной науки, такие, например, как Иван Владимирович Мичурин и даже сам Трофим Денисович Лысенко. А уж им то доводилось не раз выступать перед любимой Вами правоохранной аудиторией. В общем, есть, на кого равняться.
При этом, скромно надеемся, что Ваше любезное приглашение остается в силе, на случай, если кто-либо из наших сотрудников или коллег из параллельного издания всеже решится, преодолев врожденную робость перед всесильными органами государственного нутра, посетить одно из Ваших выступлений.
Мы также весьма заинтересованы в знакомстве с учеными, объявшими патентованные и сертифицированные секреты природы. Будем Вам чрезвычайно признательны за помощь в приобретении контактов такого рода.
Клятвенно заверяем все соответствующие структуры и Вас лично, что ни при каких условиях и ни за какие коврижки не выдадим информацию, составляющую государственную тайну, если она паче чаяния попадет в наши руки. Надеемся на гуманную взаимность и неприкосновенность наших представителей, если таковые придут по Вашему же приглашению на серьезное мероприятие с Вашим участием.

С заверением о благих намерениях,
администрация Фраудкаталога

Продолжение следует… ?

Print Friendly, PDF & Email

Share
 

      

Гимн альтернативной медицины

На Руси издавно сложилось своеобразное отношение власти к медработникам

Отношение народных масс к врачам также нельзя назвать особенно благоприятным

Medice cura te ipsum