Каталог шарлатанских ресурсов


Петрик обвиняет академиков в измене

Изобретатель Виктор Петрик утверждает, что заключение комиссии РАН по поводу его разработок «было написано в Америке».


«Мы сегодня обладаем всеми документами – кто заказывал, за какие деньги. Это переписка фигурантов, из которой следует, что со стороны Америки предлагалось, что один миллион долларов получат наши академики при условии, если разоблачение (Петрика) будет полным и окончательным», – сказал он.
«Кругляков вместе со своей командой запугал профессиональных ученых, – сказал Петрик. – Люди идут на ложь, на любое извращение информации, лишь бы сделать свое деструктивное, диверсионное дело». По мнению Петрика, «надо быть врагом своего народа, чтобы заявить, как это в последних своих докладах указывает Кругляков, что у нас идеальная вода, которую производят наши водоканалы».
Как сообщалось ранее, комиссия РАН, проводившая экспертизу работ изобретателя Петрика, заключила, что его деятельность не имеет отношения к науке. Петрик разработал технологию по очистке воды, которая, по его утверждениям, позволяет очищать радиоактивную воду до состояния питьевой воды высшего качества. Разработки Петрика поддержал спикер Госдумы Борис Грызлов, который является соавтором изобретателя.

PS: Джеймс Рэнди будет долго смеяться, когда узнает, что его обвинили в организации шпионажа и диверсии.

Print Friendly, PDF & Email

Share
 

      

Гимн альтернативной медицины

На Руси издавно сложилось своеобразное отношение власти к медработникам

Отношение народных масс к врачам также нельзя назвать особенно благоприятным

Medice cura te ipsum