Каталог шарлатанских ресурсов


Супердивайс для энерговитализации воды

Дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу. (Народ.ru)

Вставил, кончил, вынул, подержал в руке, полюбовался, снова вставил, кончил, вынул – и так 10 раз пересматривал записанный на компакт-диск этот грандиозный фильм –«Великая тайна воды»!
Из аннотации к фильму:
«Открытие современными учеными четвертого, информационного, состояния воды, стало доказательством ее памяти.
Уникальный телевизионный проект «Великая тайна воды» – это попытка проникнуть в скрытые свойства этой стихии, не укладывающиеся в рамки общих физических законов».

Так вот где Нобелевка зарыта! Наверняка это открытие сделали академики РАЕН. Или даже Международной академии информатизации. А то и – страшно представить такое величие –Нью-Йоркской академии наук?! Увааажаааю!
Надеюсь, в следующих фильмах истинные ученые продемонстрируют хождение по воде на глазах изумленной публики, телепортацию академика с телеоператором на Луну голышом, так как скоро изобретут кожное дыхание светом. И прочие облегчающие жисть простого народа чудеса. В том числе – неразменную бутылку с пивом.
Все это можно получить с помощью суперустановки, кою я изобрел, хлебнув, посматривая фильмец, раствора перегнанной воды и вдохновившись открывшимися несказанными возможностями. Кстати, все хорошие экстрасенсы тоже дают установку. Как это символично!
superdeviceСупердивайс состоит из двух основных частей: замораживатель – для снятия с воды порчи, отрицательной матрицы, от злого пука в лужу и в муку и т.п. Затем – оттаиватель (температура строго 36,6 – чтобы вода лучше усваивалась человеческим телом). При этом на этапах как замораживания, так и оттаивания подключается звуковоспроизводящее устройство, в постоянном режиме вещающее на подготавливаемую воду желаемое заклинание (мантру, нейролингвистическую программу, заговор-уговор – нужное подчеркнуть в зависимости от уровня замшелости пользователя).
Исходя из биоэнергозаклинательного характера, установку пришлось назвать НАХЭР – Нейролингвистический Аква-Хроно-Энергобиологический Ревитализер.
Ниже приведен чертеж простейшего НАХЭРа, который без особого труда можно собрать в каждом доме.
1 – накопительная емкость для грязной воды
2 – фото Кашпировского
3 – звуковещательная установка (МР3, магнитофон, устная речь)
4 – труба для замораживания воды
5 – змеевик для подачи охлаждающего вещества
6 – фарфоровая емкость для оттаивания
7 – фото Чумака
8 – мантрочитатель (МР3, магнитофон, устная речь)
9 – выход облагороженной воды
10 – холодильный компрессор. Если включить его наоборот, можно получать самогон, помогающий от генномодифицированных продуктов.
Кстати, лучшее тепло для оттаивания воды – биологическое. Поэтому сядьте на фарфоровую емкость и отогревайте воду своим теплом. Помните! При этом от вас не должно исходить ничего плохого!
Уговаривая замораживаемую воду стать хорошей, мы нейтрализуем предыдущее вредное на нее влияние. Ведь не только пьяный сантехник матерился над нашим водопроводным краном (а кран это запомнил и передал воде, у него, как у всякого металла желтого цвета, аура энерговампирическая), но и бесчисленные тупые динозавры миллионы лет писали и какали в древние воды. Теперь вы поняли, почему люди поступают дурно?
После улучшающего замораживания следует этап облагораживающего оттаивания и в прямом, и в духовном смысле. Тут надо не прогадать. Ваш МР3-плеер (желательно собранный вежливыми китайцами, воспитанными по системе цзо-па, и не в коем разе не старый магнитофон, собранный под русский мат), может дать множество установок. От сглаза, от снятия венца безденежья, а лучше – для ума.
Да, и не забудьте перед замораживанием показать воде фото Кашпировского с приговором «Даю установку», а во время оттаивания – фото Чумака с установкой «Заряжаю».
Если вода, подготовленная таким образом, вам не поможет, значит, вы думали о белой обезьяне (© Х.Насреддин).
Кстати, не пора ли всерьез взяться за научное, а не какое-то там физико-химическое исследование воздуха? Тоже тема. Реально думаю, что биоэнергетика воздуха хранит в себе много Великих Тайн! Как и вода, воздух является основой жизни на Земле. А где жизнь, там и биополе торсионно крутится.
Наверняка, если воздух заморозить – у него будет кластерно-энергоинформационная структура. Иначе не жить. Отморозить воздух – все плохое из него вон. Отмороженный воздух будут прописывать беременным блондинкам и биоэнергетикам. Остальным экстрасексам – только по карточкам Чумака и Кашпировского. Предъявил карточку – дыши, не предъявил – нюхай запуканный дебилами воздух.
И еще тема – углерод. Говорят – тоже основа жизни. Даже самый тупой академик знает – углерод имеет кристаллическую решетку. Яркий случай – бриллиант, который образуется при высокотемпературном нагреве углерода. (Алмазы – это тоже брильянты, но маскирующиеся под булыжник, чтобы не всем доступно было). Вот и наглядное доказательство чудодейственного отмораживания. Растопили замороженный в нормальных условиях углерод, довели до комнатной температуры (чтобы удобнее было им пользоваться) – бриллиант. А до обработки – банальная осина или какая-нибудь развесистая клюква.
О! Осина! Теперь понятно, почему именно осиновым колом убивают направо и налево вурдалаков с энергетическими вампирами! Осина – зародыш брильянта! Как раньше не догадался? Вот что значит биоэнергетический научный метод!
Кстати, только аннотации к фильме достаточно, чтобы оценить ее шизоту. А уж смотреть его – это надо мозги отключить. У кого они есть, конечно. И ведь те, кто это произвЕдение смотрит, пишет о нем хвалебные рецензии и дает ему премии за лучший научно-популярный фильм, учились в школе. Жаль, не запомнили ничего…
Рацио-анализатор Перлофил

Интернет-журнал «Коммерческая биотехнология» http://www.cbio.ru/ 01.04.2007

Print Friendly, PDF & Email

Share
 

      

Гимн альтернативной медицины

На Руси издавно сложилось своеобразное отношение власти к медработникам

Отношение народных масс к врачам также нельзя назвать особенно благоприятным

Medice cura te ipsum