Каталог шарлатанских ресурсов


Гептронг — соленая вода с медом в одно место

Соленая медовуха для введения в одно местоУзбекско-Британскиие ученые из ООО СП “NOVOPHARMA PLUS” изобрели чудесное средство, заставившее перевернуться в гробу великого Абу Али Ибн Сину. Смешав мед с соленой водой, они решили лечить полученной жидкостью не что-нибудь, а вирусные гепатиты. Причем, все сразу.

Как утверждают изобретатели, производители и продавцы этой соленой медовухи, данный продукт, будучи вколотым в одно место, «оказывает антиоксидантное и иммуномодулирующее  действия, способствует стабилизации и уменьшению проницаемости мембран гепатоцитов, уменьшает активность в сыворотке крови маркеров повреждения гепатоцитов – ферментов АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, усиливает антитоксическую функцию печени. Улучшает белоксинтезирующую и липидобразовательную функ­ции печени, что ведет к снижению активности деструктивного процесса, снижают  хронизацию при острых и способствует достижению сероконвер­сии при хронических вирусных гепатитах, уменьшает интенсивность и ускоряет исчезновение клинических проявлений гепатита (диспепсического, холестатического и астеновегетативного синдромов, гепато- и спленомегалии)«.

Смеем надеяться, что если какое-либо действие в списке не было упомянуто, то и его эта бурда тоже оказывает. Ведь препарат использует универсальный механизм, основанный на великом учении болевой доминанты в человеческом организме. Трактовка сего учения применительно к описываемому лекарственному средству весьма проста и оригинальна. Восходящая схема введения сладко-соленой воды в нижнюю часть тела должна вызвать в его хозяине такую болевую доминанту, что тому уже будет совершенно не до каких-либо иных проблем, включая и леченый таким способом вирусный гепатит.

Следует отметить, что помимо данного шарлатанского снадобья, фармкомпания поставляет на рынок и другие бесполезные препараты, например, ноотропил и рибоксин.

Print Friendly, PDF & Email

Share
 

      

Гимн альтернативной медицины

На Руси издавно сложилось своеобразное отношение власти к медработникам

Отношение народных масс к врачам также нельзя назвать особенно благоприятным

Medice cura te ipsum