Каталог шарлатанских ресурсов


Мирный нано – в каждый дом

Нанореволюция в медицине, о которой так долго говорили большие ученые и политики еще большего масштаба, наконец, свершилась. Во всяком случае, определился передовой отряд отечественной медицинской промышленности, который займет позиции первопроходцев нанофармацевтики. На коференции, организованной инвесторами из «ФИНАМ» — холдинга, во всеуслышание было объявлено о планах сотрудничества мегакорпорации «Роснано» с одной из самых успешных компаний отечественного медпрома ОАО «Диод».
Для тех из читателей, кто не знает, чем славится эта компания, напомним, что именно «Диод» производит знаменитые кардиовизоры, в немалой степени помогающие освоить капиловложения в национальные здравоохраненческие программы, а так же не менее популярные в определенных кругах транскраниальные «чакропыры».
Выступавшие на форуме представители участников совещания, в частности, директор ОАО «ДИОД» Владимир Тихонов, заявили о претензиях на лидерство в сфере производства нанолекарств и получения от их продажи мегадоходов. В последнем сомневаться не приходится. Учитывая предыдущие успехи предпринимателей в распиле бюджетных источников нацпрограмм, следует предположить реальную близость к местам их планирования кое-кого из бизнесменов, что должно и в будущем обеспечивать высокую рентабельность их участия в каждом последующем нацпроекте.

Print Friendly, PDF & Email

Share
 

      

Гимн альтернативной медицины

На Руси издавно сложилось своеобразное отношение власти к медработникам

Отношение народных масс к врачам также нельзя назвать особенно благоприятным

Medice cura te ipsum