Каталог шарлатанских ресурсов


Итоги конкурса «Золотая КлизЬма»

Источник в Живом Журнале: http://community.livejournal.com/doktor_killer/1267749.html

Итак, согласно статуту конкурса, сегодня мы подводим итоги. В течение целого полугодия мы с Вами усердно выявляли активных антиврачистов, целый месяц шло голосование. Всего проголосовало 420 человек.  Я закрываю опрос http://www.livejournal.com/poll/?id=1566826 и публикую его результаты. Эмблемой конкурса признана несравненная [info]voronav

Золотую КлизЬму Первой степени в номинации «Платиновый наконечник» Получает Сергей Стиллавин! Ура Товарищи! Апплодисменты лучшему двигателю необоснованных и лживых наездов на врачей в прямом эфире и личном блоге! Поздравляем Сергея http://stillavinsergei.livejournal.com и желаем ему дальнейших успехов в движении навстречу 282-й статье УК РФ!

Золотую КлизЬму Второй степени в номинации «Платиновый наконечник» Получает Герман Стерлигов за материал «Для абортологов – смертная казнь!» http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=41&newsid=9805 . У Германа всегда все серьезно и основательно. Это — достойный лауреат. Мы от души приветствуем и поздравляем Германа!

Золотую КлизЬму Третьей степени в номинации «Платиновый наконечник» Получает Александр Петрович Никонов http://a-nikonov.livejournal.com/ За особые заслуги в деле популяризации убийств младенцев посредством постнатальной эвтаназии. Хочется отметить признательностью и сугубым трепетом его отважную дружбу с Борисом Жерлыгиным. А так же подтвердить его самоназванный статус гения. Поздравляем Александра Петровича!

Золотую КлизЬму в номинации «КлизЬма с пиявками» получает безальтернативный лауреат Борис Степанович Жерлыгин! Мы рады подтвердить его гениальность прозорливость и настойчивость в пропаганде собственных сугубо умозрительных околонаучных открытий. http://boris-zherlygin.livejournal.com/ Поздравляем Бориса Степановича с выдающимися достижениями в беге!

Золотую КлизЬму Первой степени в номинации ТелеклизЬма Торжественно вручается Доблестной редакции Первого Канала Общественного Российского Телевидения (ОРТ). http://www.1tv.ru/ Достижения этого телеканала поистине выдающиеся! Пропаганда лечения мочой от Геннадия Малахова, регулярно транслирующаяся миллионам наших сограждан вызывает изумительную реакцию у всего мирового сообщества. Браво Первому Каналу! Ну а серия антиврачебных передач, где клеймятся позором подлые врачи-убийцы развивает в согражданах рост чувства справедливости и достоинства!

Золотую КлизЬму Второй степени в номинации ТелеклизЬма мы вручаем телеканалу НТВ. http://www.ntv.ru/ Этот отважный телеканал на протяжении многих лет развивает тему врачебного вредительства в лучших традициях желтой прессы плохой журналистики. Браво!

Золотая КлизЬма Первой степени в номинации «Серебряная спринцовка» достается лучшей из лучших антиврачебных газет нашей необъятной Родины — газете Комсомольская Правда! http://kp.ru/ Хочется отметить особый вклад в эту победу журналиста Комсомолки Анны Велигжаниной, раскрывшей мировой заговор черных трансплантологов.

Золотая КлизЬма Второй степени в номинации «Серебряная спринцовка» присуждается изданию «Аргументы и факты» за статью от 27 мая 2009 Летальный тупик кардиологии. «Лечишься от „высокого давления“ — получаешь инсульт» http://www.aif.ru/health/article/27109 Именно благодаря этой статье сотни наших пациентов отказались от губительного лечения химическими препаратами и благополучно отошли в мир иной.

Золотая КлизЬма третьей степени в номинации «Серебряная спринцовка» вручается газете
«Московский Комсомолец» http://www.mk.ru/ за серию антиврачебных публикаций. Так держать, дорогие Московские Комсомольцы!

На этом, конкурс Золотая КлизЬма 2010 считаю закрытым. Искренне любящий Вас, Верховный ГНИБАЖ конкурса А. Самошкин.

Print Friendly, PDF & Email

Share
 

      

Гимн альтернативной медицины

На Руси издавно сложилось своеобразное отношение власти к медработникам

Отношение народных масс к врачам также нельзя назвать особенно благоприятным

Medice cura te ipsum